LOT DE SIX CUILLERS et six fourchettes de... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
LOT DE SIX CUILLERS et six fourchettes de table en argent, modèle uni-plat gravé d'une armoirie surmontée d'une couronne comtale. Pour quatre fourchettes et deux cuillers: Province XVIIIème siècle. Pour quatre cuillers et deux fourchettes: Paris 1782. Maître Orfèvre: Louis Antoine TAILLEPIED. Poids: 889 g
Mes ordres d'achat