SERVICE À THÉ CAFÉ en argent, de forme balustre,... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
SERVICE À THÉ CAFÉ en argent, de forme balustre, souligné de moulures de perles. Versoirs et anses feuillagés. Il comprend: cafetière - chocolatière tronconique - théière - sucrier couvert et crémier. Orfèvre: GRUHIER. Poids brut: 3.020 kg (très petits chocs)
Mes ordres d'achat