SERVICE À THÉ CAFÉ en argent quadripode.... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
SERVICE À THÉ CAFÉ en argent quadripode. Versoirs, anses et pieds feuillagés et monogrammés. Orfèvre: TETARD Frères. Poids: 2.060 kg On y joint un PLATEAU à anses en argent à bord contours feuillagé monogrammé. Orfèvre: HENIN & Cie - Poids 2.530 kg Longueur du plateau: 56.5 cm
Mes ordres d'achat