QUATORZE FOURCHETTES et seize couteaux à... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
QUATORZE FOURCHETTES et seize couteaux à poisson, les hauts en argent, les manches en ivoire monogrammés. Pour dix couteaux et huit fourchettes: Sheffield 1911 Pour six fourchettes et six couteaux: Sheffield 1883-1884 On y joint douze COUTEAUX et sept FOURCHETTES à entremets, les hauts en argent, les manches en ivoire monogrammés. Sheffield 1909. (fêles)
Mes ordres d'achat