PETITE VERSEUSE en argent de forme tronconique,... - Lot 355 - Pescheteau-Badin

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PETITE VERSEUSE en argent de forme tronconique, soulignée de moulures de joncs rubanés. Manche latéral en ivoire. Orfèvre: COIGNET. Poids brut: 298 g Hauteur: 17.8 cm
Mes ordres d'achat