DOUZE CUILLERS à moka en vermeil à décor... - Lot 365 - Pescheteau-Badin

Lot 365
Estimation :
80 - 120 EUR
DOUZE CUILLERS à moka en vermeil à décor gravé de treillis feuillagé. Orfèvre: HENIN & Cie. Poids: 187 g
Mes ordres d'achat