M.L

Lot 23
Estimation :
10 - 20 EUR
M.L
Village Lithographie en couleurs. Monogrammée en bas à droite et justifiée HC en bas à gauche. 50 x 62 à vue MINAUX André (1923-1986) Portrait de femme Lithographie 58/100, signée en bas à droite. 75 x 54 à vue MIRO Joan (1893-1983), d'après Composition Lithographie en couleurs. 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat