Lot de quatre dessins: - Ecole FRANCAISE... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot de quatre dessins: - Ecole FRANCAISE du XIXème L'embuscade des brigands Plume et encre noire, aquarelle. 7,8 x 11,2 cm - VUILLEFROY (Actif au XXème siècle) Troupeau de vaches Crayon noir. 10,5 x 16,7 cm Porte une signature en bas à droite Vuillefroy. - Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Le maître de chiens Crayon noir. 11,6 x 13,6 cm - Ecole FRANCAISE du XIXème siècle La ruade Pierre noire 6,2 x 11,5 cm Daté en bas à droite Mars 1869
Mes ordres d'achat