Jean Baptiste MALLET (Grasse 1759 - Paris 1835)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Une mère et son enfant dans l'embrasure d'une fenêtre. Gouache. 15 x 10,5 cm Signée en bas à droite J. B Mallet
Mes ordres d'achat