Maison alsacienne

Lot 43
Estimation :
10 - 30 EUR
Maison alsacienne
Gouache et aquarelle. Signée en bas à gauche et datée 1962. 38 x 52 cm On y joint Fritz Kinsten Paysage ciel rouge Lithographie, signée en bas à droite et situé et datée 1966 - Reproduction Homme au cheval, reproduction bouquet de fleurs, Marine signée en bas à droite
Mes ordres d'achat