A. CUYP 1620/1691

Lot 59
Estimation :
3000 - 4000 EUR
A. CUYP 1620/1691
Scène animée dans une ferme. Huile sur panneau. Signée en bas à droite 63,5 x 46,3 cm
Mes ordres d'achat