MARTIN Suzanne (1926)

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
MARTIN Suzanne (1926)
Objets d'ombres Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au dos. 72,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat