PENDENTIF porte photographie en or 18 ket... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
PENDENTIF porte photographie en or 18 ket onyx à décor d'un cartouche gravé. On y joint un médaillon en onyx et or 18k. XIXème siècle. Accidents. Poids brut
Mes ordres d'achat