Bague en argent ornée de faux brillants et... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
60 - 100 EUR
Bague en argent ornée de faux brillants et émail. Poids brut: 12.3 g. On y joint une bague en argent ornée de deux lignes de pierres noires et blanches. Poids bru t: 6.7 g - Bague or jaune 18kà décor gravé. Poids: 1.4 g - Bague en or blanc à décor de coeurs ajourés, ornée de pierres fausses. Poids brut: 3.2 g. On y joint une monture de bague en vermeil
Mes ordres d'achat