Timbale tulipe en argent posant sur un piédouche... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
160 - 200 EUR
Timbale tulipe en argent posant sur un piédouche rond à décor de feuiles d'eau. Le col souligné d'une frise feuillagée et fleurie. XIXe siècle. MO HMB non identifié.. Poids: 134 g (Petits chocs). On y joint: Un crémier et deux sucriers en métal argenté à décor de godrons
Mes ordres d'achat