Cuiller à ragoût en argent, modèle à filets,... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
80 - 150 EUR
Cuiller à ragoût en argent, modèle à filets, chiffrée. Monogrammée dans un écusson (Usure, choc au cuilleron). MO probablement Lorillon. Poids 145 grammes
Mes ordres d'achat