Six couverts d'enfant en argent de modèles... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
120 - 180 EUR
Six couverts d'enfant en argent de modèles différents. Pour cinq couverts, poinçon Minerve dont un modèle queue de rat MO Puiforcat.. Pour un couvert, Province 1798-1809 (Réparation et usures)
Mes ordres d'achat