PLAT ROND et COUPEovale en argent, le marli... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
PLAT ROND et COUPEovale en argent, le marli ajorué à décor de rinceaux feuillagé. Travail étranger. Poids: 490 g Longueur:25.5 cm - Diam: 25 cm (petits manques) On y joint une cuiller à absinthe (accidents)
Mes ordres d'achat