Petite tasse à vin ou goute alcool en argent,... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite tasse à vin ou goute alcool en argent, ciselé de cannelures torses, l'anse à serpent enroulé. Paris, 1798-1809. Orfèvre: Louis Jacques BERGER. Poids: 28 g. Diamètre: 55 mm
Mes ordres d'achat