Tasse à vin en argent ciselé de larges côtes,... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Tasse à vin en argent ciselé de larges côtes, marquée au bord Antoine Courier. Juridication de Poitiers, 1781-1789. Orfèvre: Hilaire Prieur CHAUVEAU. Poids: 67 g
Mes ordres d'achat