Tabatière rectangulaire en argent niellé,... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
Tabatière rectangulaire en argent niellé, le couvercle appliqué d'un médaillon en vermeil. XIXe siècle. Poids brut: 113 g. Longueur: 83 mm
Mes ordres d'achat