Service à thé et café en argent à décor d'entrelacs... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
800 - 1200 EUR
Service à thé et café en argent à décor d'entrelacs et feuilles d'acanthe composé d'une cafetière, une théière, une verseuse, un pot à lait et un sucrier couvert et une pince à sucre. Poids brut : 4130 g
Mes ordres d'achat