Pendulette en malachite et montée en vermeil... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
200 - 400 EUR
Pendulette en malachite et montée en vermeil ciselé, de forme rectangulaire, à mouvement mécanique. (Petits accidents et réparations). Hauteur: 15,5 cm. Poids brut: 1,309 kg
Mes ordres d'achat