Orgue de barbarie miniature en bronze doré... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Orgue de barbarie miniature en bronze doré à décor de lyres, fleurs émaillées et cabochons de perles et pierres
Mes ordres d'achat