Satsuma, vase en porcelaine à décor de personnages... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
50 - 100 EUR
Satsuma, vase en porcelaine à décor de personnages dans des bambous monté en lampe en bronze doré, troué. H pied de lampe: 26 cm. H. vase: 15 cm
Mes ordres d'achat