CHINE

Lot 261
CHINE
Grand vase à épaulement et col évasé à décor polychrome de scènes animées dans des réserves. Fel. H: 46cm On y joint: CHINE Grand vase en porcelaine vert céladon à décor en camaïeu bleu de vase fleuri et entablement, prises chiens de Fô affrontés. H: 40 cm
Mes ordres d'achat