CHINE

Lot 265
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE
Plat ovale décor polychrome de personnages (accident réparé). CANTON Jatte rectangulaire, une assiette décor de sage et papillons. Eclats. CHINE: Verseuse cie des Indes. Vase soliflore et vase monté en lampe fond rose
Mes ordres d'achat