CANTON

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
CANTON
Vase tubulaire et une assiette porcelaine polychrome, égrenure au col. - CANTON: Bassin (éclat recollé) à décor de scènes animées et deux assiettes losangiques. - CANTON: Grand vase décor scènes animéesz, NANKIN Vase à décor scènes animées
Mes ordres d'achat