Chine, ensemble comprenant: un sujet en ivoire... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
20 - 30 EUR
Chine, ensemble comprenant: un sujet en ivoire Homme, un petit vase quadripode en pierre dure violette et blanche, vase en quartz rose à décor de branchages et oiseaux, deux brûles parfums tripodes en bronze doré, une statuette de divinité Avalokitesvara
Mes ordres d'achat