Cauldon, grand plat ovale à bord contourné... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
20 - 40 EUR
Cauldon, grand plat ovale à bord contourné en faïence à décor central d'un monogramme rocaille en camaïeu bleu
Mes ordres d'achat