GROUPE en biscuit figurant deux amours et... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
100 - 200 EUR
GROUPE en biscuit figurant deux amours et une chèvre. Porte une marque indeterminée au revers et une date 1762. Il repose sur un socle en bronze doré. XIX°siècle
Mes ordres d'achat