CREIL et MONTEREAU

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
CREIL et MONTEREAU
Partie de service de table en faïence fine à décor dit Japon comprenant 76 pièces: 62 assiettes, 2 saucières, 1 moutardier, 4 plats ovales, 2 plats ronds, 2 coupes sur pied. Eclats et accidents
Mes ordres d'achat