POT à TABAC en biscuit émaillé polychrome... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
POT à TABAC en biscuit émaillé polychrome figurant un zouave au repos
Mes ordres d'achat