LIMOGES

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
LIMOGES
Partie de service de table en porcelaine à décor polychrome et or dit au barbeaux. Il comprend trois plats ronds dont un creux, un plat ovale, un légumier ovale et son présentoir, une saucière, deux raviers, deux coupes sur piedouche deux présentoirs sur piedouche, douze assiettes creuses, vingt-trois assiettes à dessert, trente-six assiettes plates. On y joint une assiette bernardeau
Mes ordres d'achat