Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Chèvre et son chevreau Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. H.17 cm L. 28,5 cm
Mes ordres d'achat