Jean-Antoine Houdon (1741-1828)

Lot 320
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La frileuse Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Cachet de fondeur Cire perdue A.A Hebrard. H.25 D.8 cm
Mes ordres d'achat