MONNEZRON Sibylle

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
MONNEZRON Sibylle
Lapin. Bronze à patine bleu vert. Signé et numéroté 1/8. H: 9.5 cm
Mes ordres d'achat