ECRITOIRE en placage d'écaille et filets... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
200 - 250 EUR
ECRITOIRE en placage d'écaille et filets en ivoire. Travail Anglais du XIXème Siècle. 9x30x22 cm
Mes ordres d'achat