GARNITURE de CHEMINEE en porcelaine à décor... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
50 - 100 EUR
GARNITURE de CHEMINEE en porcelaine à décor de fleurs polychromes composée d'une pendule et d'une paire de flambeaux. accident à un pied
Mes ordres d'achat