Vitrine en bois de placage ouvrant à une... - Lot 365 - Pescheteau-Badin

Lot 365
Estimation :
300 - 400 EUR
Vitrine en bois de placage ouvrant à une porte à réserves vitrées contournées ornées de laiton doré. Epoque Napopléon III. Insolée. H. 180 cm, L. 70 cm, P. 40 cm
Mes ordres d'achat