Secrétaire en bois de placage marqueté de... - Lot 394 - Pescheteau-Badin

Lot 394
Estimation :
300 - 400 EUR
Secrétaire en bois de placage marqueté de feuilles et de losanges ouvrant à un abattant dévoilant six tiroirs, une double porte. Dessus de marbre blanc, fente, accidents au placage
Mes ordres d'achat