TAPIS d'ORIENT à réserve à fond bleu à décor... - Lot 412 - Pescheteau-Badin

Lot 412
Estimation :
50 - 100 EUR
TAPIS d'ORIENT à réserve à fond bleu à décor polychrome herati.180x105
Mes ordres d'achat