ECOLE DE TOURS

Lot 1
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE DE TOURS
Paire de vases balustres en faïence à décor d'une architecture végétale stylisée en haut relief accueillant un serpent rapporté en enroulement long du corps, émaux polychromes, NS, H 32.7 cm, BEG
Mes ordres d'achat