CHOISY LE ROI

Lot 5
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 760EUR
CHOISY LE ROI
Louis CARRIER BELLEUSE. Sujet en faïence présentant un buste de jeune femme regardant une mésange juchée sur son épaule, émaux polychromes en délicats camaïeux pastels, socle façon colonne en bois noirci, SCI ''Choisy Le Roi'' SMI ''Louis Carrier Belleuse'', H 43.5 cm, BEG, petit éclat sur le nez
Mes ordres d'achat