Théodore DECK

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Théodore DECK
ase balustre à épaulement à décor animé de branches de pommiers en fleurs et d'un oiseau, émaux polychromes, fond turquoise nuagé, monture en bronze formant lampe, SCI ''Th Deck'', H 18 cm, BE
Mes ordres d'achat