Clément MASSIER

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Clément MASSIER
Vase balustre en faïence à décor d'épis de blés et d'une frise végétale stylisée sur l'épaulement, émaux irisés à reflets métalliques verts et violets, SMI ''Clément Massier Golfe Juan AM'', H 34 cm, gros éclat sur le col et choc sur le corps
Mes ordres d'achat