AMPHORA

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
AMPHORA
Panier en faïence à décor de deux cartouches circulaires ornés de motifs floraux, émail crispé polychrome, SCI ''Amphora made in Czecho-Slovakia 20 3085'' SCC ''15 48828'', H 21.5 cm, BEG
Mes ordres d'achat