ROYAL DUX (attribué à)

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
ROYAL DUX (attribué à)
Chiens de chasse sur une haute terrasse ovale, sujet en faïence, émail blanc craquelé. SCI ''H made in Czechoslovakia'' L 42 cm BEG, usures d'émail sur la terrasse, un anneau de collier restauré
Mes ordres d'achat