BOCH

Lot 77
Estimation :
120 - 180 EUR
BOCH
Vase ovoïde en faïence, décor de coulures bleu Iznik et vert sur fond turquoise craquelé, SCI ''Boch Frs La Louvière made in Belgium fabrication belge'' SCC ''806'', H 26.5 cm, éclats et égrenures à la base
Mes ordres d'achat