LONGWY

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LONGWY
Vase pansu en faïence, décor d'arbres fleuris stylisés, émaux cloisonnés polychromes, fond craquelé crème, SCI ''blason Longwy France 80 1252/37 D 67'' SMI ''1604'', H 18.8 cm, BEG
Mes ordres d'achat